27.516
задали вопросов за все время
37.870
пользовательских ответов
43.638
пользователей на сайте

Ты можешь прямо сейчас>

Как это работает?

Если у вас есть вопрос, то вы можете задать его нашим экспертам и получить развернутый ответ/консультацию. Ни один вопрос не останется без ответа.


Интересные вопросы














Задать свой вопрос

Люди,Помогите! как мне быть в этой ситуации?!


Здравствуйте,не давно я закончила школу! и поступила в училище!
Там познакомилась с многими людьми))В том числе и из других групп!
Однажды в училище я заметила одного парня,который мне очень сильно приглянулся!Я заметила ,что он тоже смотрел на меня с интересом,но знакомы мы с ним не были!Спустя некоторое время, он добавился ко мне в контакте ! Я его добавила и мы с ним начали общаться!!)Общались не плохо,позже и вовсе сдружились!)Начали строить совместные планы ,как будем праздновать новый год)Пришли к тому ,что встречаемся в одном местечке!)Наступил долгожданный праздник! мы с моей подругой собрались выходить и вдруг он позвонил и сказал мне, что всё отменяется,что он с друзьями у себя во дворе остаётся! Ну мы не долго думая пошли к своим друзьям ))) Позже он мне позвонил и сказал а ты сейчас где?) Я ответила, что мы сейчас у моего друга в гостях отмечаем новый год!он спросил, а можно к вам присоединиться с моими друзьями?))) Хозяин одобрил!)) спустя некоторое время они приехали))) Я была очень рада его приезду)) мы пошли все за стол, выпили) позже вышли на лестничную площадку покурить! И он меня обнял и поздравил с новым годом))Мне было очень приятно)
Под утро мы всей толпой что была на празднике завалились на одну большую кровать)))) сначала бесились) потом все по тихому начали отрубаться! так получилось,что я лежала рядом с ним!Мы лежали и просто разговаривали,смеялись и потом он меня поцеловал!
и я поняла,что это не просто всё так! у меня к нему вспыхнули какие то чувства ))) я тихо ему сказала да уж ну и новый год на,что он мне ответил,как встретишь его так и проведёшь! и снова поцеловал )))) После НГ прошло несколько дней! Я зашла в контакт и сразу на его страничку))) И прочитала его статус Люблю тебя моя девочка ...в конце этого статуса я ожидала увидеть своё имя ,но увы там было написано имя совершенно другой девушки! мне стало обидно и больно! Я решила не писать ему какое то время ,ждала пока он мне сам напишет!Но наблюдая его страничку у него появилась девушка и у него с ней всё хорошо! Потом я всё таки не вытерпела и написала ему первой! Он мне ответил у меня нет настроения общаться,но мне же интересно ,что у него так случилось и я спросила что случилось? На что получила ответ Отъебись уже от меня а? ( На тот момент я офигела) Спросила у него а не оборзел ли ты случаем? На что получила ответ ты что тугая!?иди на х*й сказал же! ..этими словами он меня просто убил(((( как быть дальше я не знаю( ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТАК МНОГО СЛОВ!!!!но мне нужно было просто выговориться(((

скажите как быть дальше??? нам ещё учиться вместе,как мне себя вести?


Раздел: Любовь
Рейтинг 25.5
   Stefa   11 янв   |   Вопросов: 1  Ответов: 0
  0

Информация об импорте продукции

Если вас интересует импорт b2b-postavki.ru, вы можете обратиться в компанию Б2Б поставки

Как выбрать лестницу в частный дом?

Доброе время суток. Изначально, для выбора лестницы в доме, нужно выбрать…

чем сделать потолок на кухне?

для того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать новую смесь для…

Нет ответов

Ответить на вопрос



Отвечать на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите под своим логином
или через соцсети

или зарегисрируйтесь сейчас